Давит, ком в горле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подозрение на диффузный зоб, анализы и узи ещё не делала. Дело в том что Давит щетовидный хрящ если правильно выражаюсь. Чувство кома в горле. Удушья
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 декабря 2022 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-17 10:05
Здравствуйте, Виктория. Желательно сделать УЗИ щитовидной железы, сдать кровь на ТТГ, Т4 свободный, А т ТПО, Ат к рецепторам ТТГ, общий анализ крови, глюкозу крови натощак. Щитовидная железа увеличена, это видно по фото. Результаты обследования можете прислать сюда.
Платная консультация
Виктория 2022-12-21 19:56
Здравствуйте, результаты узи, врач узи сказал что щз не увеличена. Могут ли быть при этом анализы не хорошие. Жду результат ещё
Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-22 20:21
Желательно сходить на очную консультацию к эндокринологу на осмотр.