Давит голова

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, понкреатит. Остеохондроз,
Здравствуйте, пол года давит голова, с утра поднимается давления до 130 140 бывает. Верх головы давит несколько сикунд отпускает и так целый день, ночью нормально. Ещё начелось все с веска челестной сустав болит и зуб бывает ноит все с правой стороны. Мрт делала в октябре 19г как заболела вот досихх пор болит, только стало ещё давить верх головы, ставили блокаду в октябре шеи потумучто думала это остеохондроз болит голова иза этого.,но стало ещё хуже давить голова. Меня это напригает психически плохо мысли всякие, кажется что что то плохо у меня совсем. Подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-30 17:24
Добрый день.

Вы обследовались у стоматолога по поводу патологии зубо-челюстной системы?
Так как это может быть причиной вашей длительной головной боли.