Corynebacter spp

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 27 недель. Результат бак пасева показал Corynebacter spp. Скудный рост. Что это значит? Это опасно? Передается как то? Спасибо. Ранее была инфекция ентеракокус фекалиес, Сейчас не высеялось
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 14:15
Добрый вечер, нужно санировать влагалище, св. Гексикон по 1 св. Х1 р/д. во влагалище 10 дней.
Татьяна 2020-12-18 14:17
А что за инфекция такая? С чем связана? Чем вызвана? Опасна?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-18 16:10
Коринебактерии присутствуют в норме в толстой кишке человека. В Вашем случае преждевременными родами, инфицированием плода.