Инфекции и планирование беременности
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, опасно ли трогать ершик? Потрогал ершик в туалете, а потом у нас был половой акт с женой, и я трогал ее половые органы этой рукой (в том числе и влагалище), могу ли я так ее заразить инфекциями? Мы планируем беременность и для меня это очень важный вопрос. Руки помыть забыл!
3 ответа
Добрый день, Олег.
Если вы не мыли после этого руки, то конечно это опасно.
Так можно занести во влагалище много различных кишечных инфекций.