Цитомегаловирусная инфекция и планирование беременности

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Подскажите, паланирую беременность, сдала анализ крови АТ к цитомегаловирусу IgG 320 ОЕ/мл(0-30), авидность АТ к ЦМВ IgG 35.83%, АТ к ЦМВ IgM не выявлены. Нужно ли лечение при таких показателях?
Теги: планирование беременности при цитомегаловирусной инфекции, цитомегаловирусная инфекция при планировании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-03-28 21:57
Здравствуйте. Никакого лечения не нужно, плод будет надежно защищен антителами.