Торч инфекции, планирование беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Вадим Владимирович!
Я бы хотела узнать Ваше мнение касательно торч-инфекций.
Можно ли вылечить меня при данных показателях или хотя бы понизить их?
Мы с мужем планируем беременность в будущем и хочется разобраться со здоровьем.

На сегодняшний день мой общий анализ крови показывает лимфоциты - 55 и торч -инфекции:
Антитела к вирусу герпеса IgG - 19,6
Антитела к CMV IgG - 11,9
Эпштейна Барра:
Антитела IgG VCA - 18,3
Антитела IgG NA - 13.0
Прилагаю фото анализов в приложении.
В прошлом году лимфоциты были под 70 и никто из врачей не знал что со мной.
Мой вопрос:
1. Возможно ли решить мою проблему и возьмётесь ли Вы за нее?)
Я просто уже немного паникую, так как уже год мой анализ крови не в норме и чувствую я себя в связи с этим не очень хорошо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-12-06 22:08
Здравствуйте.
Да. подумать можно.
Но хочу предупредить сразу - решение данного вопроса, идёт на стыке специальностей. Иммунолог/инфекционист, как минимум.
Инфекционист → инфекции (в т. ч. вирусные).
Иммунолог → иммунитет.
Где-то так.
Екатерина 2018-12-10 11:54
Большое Вам спасибо за ответ. Буду двигаться в заданном направлении.