Чувствую тревогу и не знаю как справиться
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, не знаю что делать, чувствую тревогу в душе и не знаю как с этим справиться. Когда была мне примерно 13 я засунула в вагину 2 раза палец не зная о существовании плевы(больно не было, насчёткрови не помнюя могла перепутать с месячными) и на этом сайте гинекологи сказали что плева у меня порвалась (мне тоже так кажется) и никак не могу смириться как-бы не старалась так как у нас девственность доказывается с целой плевой и то что кровь должна быть в брачную ночь. По идее о нарушений моей плевы я узнала 2 года назад и мне было также больно как и сейчас, но я очень сильно отвлекала себя и почти забыла об этом. Но сейчас у нас зимние каникулы и я часто бывала дома одна и начала опять думать и тревожиться. Каждый раз придумываю ещё какие то вопросы и тревоги связанные с плевой. Например тут прочитала что если плева повреждена несмотря на то что ты не жила половой жизнью, бактерий и инфекции могут попасть и у ттебя может быть 2 и 3 стадий инфекций. До сегодняшнего дня старалась не думать и отвлекаться но не получается, хочется плакать как бы не сдерживала слезы. Никак не могу принять и каждый день надеюсь что это утихнет. Тем более я из другой страны и у меня не получается удалить мои вопросы на этом сайте с фото, потому что это была ошибкой вкладывать интим фото на публику ведь все видят, очень жалею. Я мусульманка и я не должна была вкладывать такие фото. Как поняла только украинцы могут удалять. Все эти не решенные мысли и вопросы меня уже убивают. Что же мне делать? Я даже никому не могу сказать о том что у меня творится в душе. И к психологу ходить и поделиться с моей проблемой не могу. Как быть в моем случае? Хочется забыть обо все как о страшном сне но моё будущее меня волнует. Раньше утешала себя говоря что есть разные формы и анатомические особенности плевы но кажется у меня она и вправду нарушена.
1 ответ
Здравствуйте, Лера.
Ничего страшного не произошло. Полева - понятие относительное и не прекращается влагалище полностью. Врядли Вы там чего-то повредили.
Вы по прежнему девственница и первая брачная ночь пройдёт у Вас как надо. Беспокоиться не о чем.