Чувствую сердцебиение
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, занимался 6 лет спортом(кроссфит). Сейчас перестал(полтора года не занимаюсь). Заметил, что часто чувствую свое сердцебиение, когда занимался спортом, такого не было.
Может это быть из-за того, что перестал заниматься? Просто заметил, когда начинаю заниматься спортом, то это пропадает, с чем это может быть связано?