Чувствую как будто по телу ползает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проблема такая, я чувствую что по телу кто то ползает, микроскапический. Чувствуются как будто кусаются, кожа местами начинает зудеть и чесаться, на голове тоже. Есть один укус на теле. Периодически чешется, зудит. Мажу зеленкой все равно зуд есть. На теле ни кого не вижу. Может это конечно и нервное, есть маленький ребонок вымытал все нервы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-26 11:19
Добрый день, человек не может чувствовать ползание микроорганизмов по телу. Скорее это от переутомления. А то, что летом кусают насекомые - это неизбежно.