Чувство жажды, кожный зуд

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала тест на гликированный гемоглобин, пришел результат HbA1c (гликированный Hb) 5.6 %. Это что означает? Есть сахарный диабет или нет? Сдала так как постоянно сухость во рту, сильная жажда. И иногда случается сильное чувство голода и тревожность. И кожный зуд.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-22 18:40
Здравствуйте, Людмила.
Уровень гликозилированного гемоглобина у Вас в норме, сахарного диабета у Вас нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.