Сахарный диабет-2 типа
Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит-холецестит-мочекаменная болезнь
Здравствуйте, мне 4 года назад врач терапевт поставил диагноз-диабет 2-типа, обнаружился случайно при сдаче биохим. Анализа крови, вчера в нашем эндокринологическом диспансере сдал анализ на гликированный гемоглобин-сегодня забрал анализ уровень гликированного гемоглобина 7.3%-мне 48 лет и я хочу узнать нормальный ли уровень 7.3%?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Вячеслав.
Такой уровень гликозилированного гемоглобина подтверждает наличие у Вас сахарного диабета.
С уважением, Надежда Сергеевна.