Чувство вины перед дочерью

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня чувство вины, что когда у меня была сильнейшая депрессия несколько месяцев призналась дочери, что знаю пароль от ее телефона, там у нее плохие знакомые. Вдруг я сейчас ее так не смогу контролировать и быстрее найти, вдруг она опять ночью уйдет со своими вредными привычками. Зачем я это сделала, подскажите? Я сделала плохо? Я хотела ей навредить? Я искала и не нашла ответов. Я не знаю себя. Помогите! Не могу жить!
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-09-23 22:28
Здравствуйте, Камилла. Вы опустились по эмоционально у тону и не ведали что творили. Постарайтесь больше не хвастаться своими особыми полномочиями. Подростки этого не любят.
И вылечите свою депрессию у врача-психотерапевта.