Чувство тремора в груди
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время возникают проблемы в груди, ощущаю тремор в груди, чувствую как сердце бьётся, боли в спине возникают немеют обе руки, отсюда появляется страх, тахикардия недавно сдал анализы крови и биохимию все в норме, гепатит б и с отрицательно, сифилиса и ВИЧ нет, ЭКГ делал около месяца назад вызвал скорую все в норме, сильно переживаю по этому поводу. Страдаю неврозами пью в данный момент селектра антидепрессант и нейролептик
5 ответов
Павел У меня в принципе что только не было, ощущения все разные на протяжении 3 лет, все отправляют к психотерапевту, просто хочу узнать нужно ли идти к кардиологу или нет? Ощущения начались когда я перестал пить нейролептик просульпин
Нет к кардиологу смысла идти не вижу, согласна, что вам надо к психотерапевту