Чувство температуры без температуры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера я вернулась домой после аптеки, я покупала тест на беременность, так как задерджка уже 8 дней. Тест оказался отрицательным. Тем же вечером я почувствовала себя неочень хорошо, начал течь нос, и першить горло. На утро всё стало быть хуже. Начало просто тошнить, но меня не рвало. Как поела, вроде стало легче. Нос до сих пор течёт без остановки, постоянно чихаю. Еще четвре дгня назад на носу вскочила некая язвочка, и появился вроде заед на левом уголке рта. Болит горло и носоглотка. Такое ощущение, что у меня температура, но ее пока что нет – 36.4. Что со мной? Может ли это быть коронавирус? Со мной живет отец, и он тоже заболел 2 дня назад. Он мог заразить меня? Может что то аллергическое? ? Это коронавирус? Очень страшно, помогите пожалуйста!
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-02 22:38
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции. Определить коронавирус или нет можно с помощью тестов. Но по симптомам не очень похоже.