Чувство голода. Отрыжка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже примерно 10 дней беспокоит отрыжка. Отрыжка после того как поем. Пустая. Воздух. После смены положения тоже. Постоянное чувство голода. Даже во время еды. Через часа 3 вообще сосёт в желудке. Были конечно стрессы. Сейчас пью курс афобазола. Пью также омез. Алмагел. Ганатон. Отрыжкой страдаю. Но так часто обострение именно 10 дней. И чувство голода. Сначала началось что прям хотела съесть все что видела. Визуально сейчас закончилось это. А то что сосёт осталось.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-09-06 10:51
Здравствуйте, Дарья! Препараты (омез, ганатон) можно принимать до 3-4 недель, альмагель до 14 дней. После альмагеля добавить гастрофарм по 1 табл 3 р в день через 1 час после еды на 7-10 дней.
Дополнительно желательно сделать обследование на хеликобактер: уреазный дыхательный тест на хеликобактер или анализ крови на антитела к хеликобактеру.