Чувство голода

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень много раз лечил желудок но не помогает. После любой еды у меня сосет желудок каждый час хочется кушать да же после каши сосет желудок если не поем течение 2 часа меня трясет сахар в норме. Бактрий в желудке нет гастрит антрум сказали от этого может быть такое состояние
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-03-22 12:45
Асхаб! Принимайте препарат Гастрофарм внутрь, за 30 мин до еды, разжевывая с небольшим количеством воды или предварительно размельчая и смешивая с небольшим количеством кипяченой воды комнатной температуры, по 1 табл. 3 раза в сутки в течение 30 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Асхаб 2020-03-22 13:19
Мне нужно знать и за этого гастрита может чувство голода
Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-11-21 00:05
Справочная информация для посетителей сайта: гастрит себя никак клинически не проявляет. Чувство голода возможно за счёт функциональной диспепсии.

С уважением, Седа Увайсовна