Чувство голода
Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на протяжении 10 лет мучает чувство голода очень много раз лечил но не чего не помогает как сосет желудок от сладкого ещё хуже бывает очень сильно сосет желудок от сладкого. Сегодня сделал фгдс но там гастрит поверхностный антрум. Из за этого может токое быть мне врач сказала что токое от этого не может быть
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Асхаб! Это может быть проявлением невротического расстройства, так как, судя по предыдущей переписке, лечение по органам пищеварения уже многократно проводилось без всякого результата.