Пропало чувство голода и жидкий стул

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27лет
Здравствуйте, у меня пропало чувство голода и стул жидки так длиться уже 2,5недели. Проходил фгс показало что есть эрози в желудке и 12 перстной на хеликобактер анализы не сдавал
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-08-31 20:03
Михаил! Слизистая желудка поражена эрозиями, она не может воспринимать и перерабатывать пищу. Проходите тест на хелик и получите лечение у врача терапевта в поликлинике. Сейчас диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. Лекарство начнете принимать, как сдадите тест на хелик. Лучше всего сделайте дыхательный тест. Всего доброго.