Чувство голода не проходит

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит геперецидныц
Здравствуйте, у меня проблема такая голод не проходит кушаю каждый два часа как будто сосет в желудке всё анализа хорошие от голода начинаеться трясти тело сахар в норме. Гастрит геперецидный какму всех. Но иза этого токое не может быть говорят гастреэнтерологи. Чувство усталость не проходит голодный всегда. Сказали психолог нужен помогите мне
Категория: Психолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

5 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-20 10:45
Здравствуйте, Асхаб!
Как давно Вы ощущаете данное состояние? Какие события могли повлиять, по-вашему мнению?
Асхаб 2018-07-20 11:09
Да же не знаю что могло повлиять на это. Уже лет пять мучуюсь. Все гачелость это после аварии сначало голова болела потом начело меня тошнить и появилься страх какойто лечился у невролога сказали панические атаки но шас могу контралироваь но усталость вялость не проходит и появился голод когда мало спьлю 3.5 часа у меня это усиливаеть еще сельнее голод. Раньше когда выпевал алькаголь на второй день бывало токое но на третий день проходило это. Щас уже три четири года не проходит очень много лечение делал на желудок. Но все бесполезно. После сладкого бываеть усилиное чувство. Сахар в норме но трясет меня от голода. Ниже колень чувствую не знаю как обьяснить слабость или холод не знаю как обьяснить это состояние. Извени на счет ощибок
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-20 11:36
Думаю, проблема не в желудке, п в голове, имеет неврологический характер. Вам следует посетить невролога. Возможно, помощь психолога тоже понадобиться, но не заочно. Вам надо идти к специалистам очно, чтобы решить проблему, просто переписка будет малоэффективна.
Здоровья Вам.
Асхаб 2018-07-20 12:11
Но я уже пятый год лечусь у невролога не помогает мне одно и то же лечение пишут. Но я реально чувствую голод на нервах токое может быть. Шас у меня где то 4.5 месчцов давление поввшеное 140.80. иногда 160.80. куда бы мне поехать неврологу можете посоветоваь. Я еще был у психиатра в Астрахани
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-20 12:50
Возможно, методы лечения Вашего невролога Вам не подходят. Попробуйте обратиться к другому неврологу. Когда
Сосёт в желудке, а Вы не утоляете голод, что происходит с Вами? Как Вы утоляете голод в таком случае, это полноценное питание или лёгкий перекус, например печенье, яблоко?