В. С. Д чувство голода не проходит

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Геперецидный гастрит
Здравствуйте, у проблема токая у всех врачей побывал у меня чувство голода не проходит как будто сосет в желудке сахар в норме сказали гастрит геперецидный. Но гастреэнтерологи говорят что это неижелудок все анализы в порядке. Раньше были поничемкие атаки щас у мею контралировать но слабость и вялость не проходит от голода в голове дурно стоновиться трясет меня от голода. Не же колень чувствую слабость или усталость не могу обьяснить. Когда ге досыпаю сильно увиличиваеттся голод.5 тый год не проходит это чувство. У неврологов лечился много раз. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-19 08:06
Здравствуйте, Асхаб.

причиной такого пищевого расстройства, как правило являются психическое или психологическое расстройство. Это состояние называется булимия. Самое эффективное лечение это психотерапия. Поэтому советую Вам обратиться к психотерапевту. Также из медикаментозного лечения применяют трициклические антидепрессанты, амитриптилин по 1 таб. 3 раза в день. Самым лучшим препаратом при таком расстройстве считается препарат прозак по 1 капсуле 3 раза в день. Только нужно знать, что эффект наступает не сразу, а примерно через 10-20 дней.принимайте его в теч.2 мес.

Здоровья Вам!