Трясет от малейшего ощущения голода
Спрашивает: Евгений Мухартов
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день. Мне 24 года и я бросил курить год назад и начал набирать вес, и буквально месяца 2 назад как только появится малейшее ощущение голода сразу начинает трясти, резкое бессилие и кидает в холодный пот. В чём проблема и как её решить?
Теги: слабость и трясет, при чувстве голода трясет, ощущение что начнёт трясти
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Для выяснения причин возникновения подобных симптомов Вам необходимо пройти следующее обследование:
С уважением, Надежда Сергеевна.
- клинический анализ крови и мочи;
- биохимический анализ крови;
- анализ крови на сахар натощак;
- анализ крови на гликозилированный гемоглобин и инсулин;
- анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.