Билирубин и диане
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полиенифрит, цистит, гинекология.
Здравствуйте, год тому сдавала биохимический анализ крови, результат- повышен прямой билирубин 6,4 ммоль, все остальное норма, и 33 единицы п- линопротеиды. (Норма от 35). Сейчас принимаю диане-35 и флутафарм фемина- лечу поликистоз яичников, миома матки. Принимаю для печенки эсладин-2 капсулы в день. Что можно сказать по данным? Почему может повысится прямой билирубин! В начале этого года делала УЗИ брюшной полости- все в норме, кроме s изгиб желчного пузыря в его теле.24 дня назад лечила полиенифрит и цистит- принимала антибиотик лопракс. День назад сдавала общий анализ крови- в норме, эритроциты 3,9 (норма от 3,9) и понижен гемоглобин -118 (в норме 120), раньше гемоглобин был в норме - 122. пониженным не был. Я связываю это с лекарствами. Может так быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 20:40
Добрый день, Анна.
При приеме ОК могут быть незначительные изменения в биохимическом анализе крови. Но вы не пишите какие сейчас у вас показатели (пишите какие были год назад)