Билирубин и диане

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полиенифрит, цистит, гинекология.
Здравствуйте, год тому сдавала биохимический анализ крови, результат- повышен прямой билирубин 6,4 ммоль, все остальное норма, и 33 единицы п- линопротеиды. (Норма от 35). Сейчас принимаю диане-35 и флутафарм фемина- лечу поликистоз яичников, миома матки. Принимаю для печенки эсладин-2 капсулы в день. Что можно сказать по данным? Почему может повысится прямой билирубин! В начале этого года делала УЗИ брюшной полости- все в норме, кроме s изгиб желчного пузыря в его теле.24 дня назад лечила полиенифрит и цистит- принимала антибиотик лопракс. День назад сдавала общий анализ крови- в норме, эритроциты 3,9 (норма от 3,9) и понижен гемоглобин -118 (в норме 120), раньше гемоглобин был в норме - 122. пониженным не был. Я связываю это с лекарствами. Может так быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 20:40
Добрый день, Анна.

При приеме ОК могут быть незначительные изменения в биохимическом анализе крови. Но вы не пишите какие сейчас у вас показатели (пишите какие были год назад)
Платная консультация
Анна 2017-02-25 20:52
В том то и дело что я тогда еще не принимала лекарства. А сейчас еще не сдавала анализы. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-25 23:38
Не за что. Ну тогда пока не вижу темы для обсуждения. Сдайте анализы.
Платная консультация
Анна 2017-02-26 19:43
Добрый! Задам такой вопрос- я принимаю сейчас третью упаковку диане-35 и пью первую упаковку флутафарм фемина(18 таблетка Диане!). Флутафарм пила по 2 таблетки в день. С четверга и по субботу ужаснейшее чувство голода- даже когда кушаю чувствую голод. Появилось урчание в животе, кишечнике, живот до того голодный, что показывает, побаливает бока. В воскресенье т. е. сегодня утром флутафарм не пила- было лучше, такого сильного чувства голода уже не было. Что посоветуете? Когда принимала только диане-35 такого не было. Если отменять флутафарм чем заменить? Назначили по результатам анализов- повышен тестостерон, несильно, белок связывающий гормоны перед дианой- в норме, после 2 курсов повышения. Дгес тоже повышен. Свободный тестостерон в норме. Все в волосатости- подбородок, усики, живот, ноги, попа, немного на груди. Может ли флутафарм давать боли в почках? Месяц назад лечила полменифрит- пила антибиотик, по результатам лейкоцитов в моче- вылечила, пью сейчас травы, вроде притихло, но сегодня начала чувствовать, хоть и пью нефровит, сегодня поменяла на Канефрон. В четверг сдавала общий анализ крови- незначительная анемия, воспаления нет. Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 22:21
Маловероятно ваше состояние связано с приемом флутафарм фемина. Вам необходимо обратиться к врачу который вам его назначил.