Чувство голода
Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, чувство голода не проходит и трясет меня сахар в норме желудок то же в норме но меня начинает трясти что делать мне скажите пожалуйста. Есть невроз и тривога но главное внутриное дрожь как убрать
Категория: Нутрициолог
10 ответов
Добрый день.
Когда трясет, попробуйте съесть кусок шоколада.
И второе. Начните принимать магне В 6 форте по 2 т 2 раза в день, оцените через 2-3 недели состояние.
Платная консультация
Тогда необходимо дообследоваться - сделать сахарную кривую, посмотреть уровень гликированного гемоглобина и гормона инсулина в крови.
Также стоит посетить невролога - возможно это панические атаки., которые требуют лечения у невролога
Платная консультация
Асхаб, панические атаки - больше проблема смежная между неврологом и психологом. Думаю, вас стоит обратиться к этим специалистам.
Платная консультация
Асхаб А как это может быть связан с чувством голода. Меня аж трясет от голода и паника бывает
Это может быть связано с гипогликемией. Даже при нормальных значениях глюкозы. Вы же сдаете глюкозу не в момент приступа, а в то момент, когда нормально себя чувствуете.
Платная консультация
Поэтому необходимо гликированный гемоглобин, гормон инсулин. Уменьшить сладости в рационе. И посетить невролога и психолога.