От голода трясет меня

Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит и невроз
Здравствуйте, я уже новерно надоел вам. У меня токое состояние которое не проходит да же если поем плотно. Это чувство голода иногда бывает от малейшего голода меня очень трясет сразу кушаю но не проходит. Я встречал людей которые походы на мое состояние но они говорят после еды у них это проходит. Но у меня это по-другому где то 20 раз лечил желудок не на один день не проходит это состояние.6 раз глотал шланг сказали гастрит поверхности бульбит много раз лечил его. И народные средства лечения. От этого голода у меня нераы. И ещё у меня невроз панические атаки бывают это очень давно происходит у меня.10 лет мучаюсь чувством голода и сосет желудок не болит изжега редко.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-30 10:36
Здравствуйте, Асхаб! Уже отвечала на этот вопрос. Если лечение гастрита проведено, то причина этого состояния не связана с заболеваниями органов пищеварения. Нужно провести развернутое обследование у эндокринолога (посмотреть уровень гормонов различных органов - гипофиза, щитовидной железы, надпочечников и др). Если всё в норме, то длительное лечение у психотерапевта.
Платная консультация
Асхаб 2019-11-30 11:09
А как это может быть связан с психотерапии если я поем жареное или сладкое то у меня сосет желудок как будто кто то сидит в желудке. И ещё у меня удалина щитовидной железа. До аперации у меня было это состояние. Щас гормоны проверяю каждый месяц. Может мне какой то лечение напишите
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-30 19:46
Часто на фоне лечения неврозов и с желудком становится лучше.
Без осмотра могу написать только достаточно простые препараты: нексиум 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака на 14 дней, де-нол 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней.