Чувствительные соски
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня не проблема, но решил поинтересоваться, нормально ли это - когда девушка начинает прикасаться и массировать мои соски я очень сильно возбуждаюсь, во время секса если она делает то же самое - получаю невообразимый оргазм. Без стимуляции сосков оргазма конечно достигаю, но не так феерично. Первоначально стимулировал свои соски сам, во время занятий онанизмом. Вот интересно - это нормально или же все таки это отклонение.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это совершенно нормально. Соски у многих являются очень выраженной эрогенной зоной.