Что-то выскочило над грудью

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уж почти как месяц у меня над грудью что-то выскочило, не могу понять что это, думала прыщик, но ничего там нет, пыталась выдавить, больно, но ничего не происходит. Если не трогать не болит, не чешется, что это может быть, чем помазать?)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-09 17:11
Здравствуйте, Екатерина!

Плотное наощупь?

Больше данных за - - - глубокий фолликулит.

Вы уже чем то мазали, как долго?

Возможно дома есть какие- либо мази?

Можно : Банеоцин мазь - 2-3 раза в день до 14 дней! Можно под дышащий пластырь.

Не давите! Минимум мочите
Екатерина 2020-04-09 17:39
Ну да такое натянутое, ничем не мазала, так как думала само пройдёт
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-04-09 18:05
Екатерина!

 Используйте : мазь Банеоцин (или крем аргосульфан), и Отпишитесь через 5-7 дней или раньше при необходимости!