Что-то выделяется из пупка

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоит один вопрос. Я когда поем жирное или грибы у меня выделяется какая-то жидкость из пупка. Хотя перед тем как есть он чистый, что это может быть или из-за чего происходит. Была у гастроэнтеролога прописал Хофитол, Ганатон, Панкреатин и Биовестин. Может из-за них, до их употребления ничего не было. Делала фгдс он показал
Дуодено-гастральный рефлюкс. Может из-за него.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-08 18:20
Карина! При таких жалобах следует пройти осмотр у врача хирурга. Может быть послабление пупочного кольца. Всего доброго.