Что-то типа длинного язычка вылезло из матки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 54г. Года 2тому назад начался климакс.6месяцев назад из матки что-то начало выпадать, похоже на длинный язычок, а перед этим дней 10были обильные месячные. Потом все было нормально. До сих пор месячных нет, но дней 10назад снова что-то вылезло из матки см. На 5-6 и появились водянистые выделения с рыбным запахом. Обследование не проходила. Лечение не принимала. Что делать? СПАСИБО.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 12:43
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Потому реокмендация одна - обязательно обратиться к врачу очно. Кроме того, нужно сделать мазок на флору и провести УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова