Что-то страшное?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, четыре недели назад воспалились лимфоузлы один на шее и один в паху. Три дня назад начались высыпания на лице(фото прикрепляю) Летом была крапивница в острой форме, лежала под капельницами, долго ещё высыпало потом прошло. Могут ли эти высыпания быть связаны с лимфоузлами и что это вообще?
Очень брось что лимфома
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте,
На фото вижу только легкое покраснение кожи лица.
На лимфому это не похоже.
С увеличением лимфоузлов не связано.
На лимфому это не похоже.
С увеличением лимфоузлов не связано.
Анастасия 2020-04-22 11:50
Подскажите ещё пожалуйста, я сдала кровь клиническую, в связи с карантином результат через два дня, может ли кровь так долго храниться, или анализ должны проводить в тот же день?