Что-то с ладонями

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема такая. Вчера заметил сыпь на ладонях. Лёгкое шелушение и зуд. Может раздражение, может аллергия на что-то. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Кожа на них как-будто стала более сухой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 15:43
Здравствуйте, Иван!

Есть склонность к аллергии?
С чем работаете контактируете?
Половой партнёр постоянный?
Были случайные половые связи?
Иван 2020-09-03 17:49
Склонность к аллергии есть. Половых связей не было. В детстве когда съем много чипсов, появлялась крапивница.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-05 16:32
Больше данных за контактно аллергический дерматит!