Что-то непонятное

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня вот беспокоит вот это образование, оно было как маленький прыщик потом стало как водяная мозоль, я была у дерматолога она подтвердила что мозоль, сказала мазать зелёнкой пройдёт, оно не прошло, потом была на консультации у хирурга делала узи сказал что железы увеличены но тогда у меня пмс были, пошла на повторный приём железы уменьшились, из груди никаких выделений нету, не беспокоит ничего, может это лифчик натёр? Скажите пожалуйста что это, в городе у нас нету мамолога , не знаю кому обратиться уже
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-05 08:26
Здравствуйте! Вам маммолог не нужен. Это проблема дерматолога скорей всего
Платная консультация
Милана 2022-02-07 10:38
Спасибо за консультацию