Белые выделения из молочной железы при надавливании

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, около полтора месяца назад заметила белые выделения из молочной железы при надавливании, при чем с одной стороны это более ярче выражено. Сейчас это продолжается. Я ни разу не рожала, и не беременна. Стоит ли мне волноваться и идти на осмотр к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-21 12:37
Здравствуйте. Да, стоит провести обследования (узи грудных желез, консультацию эндокринолога(как минимум анализ крови на пролактин), консультация маммолога)