Боль наружная часть левая молочная железа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Уже две недели болит девая грудь наружная сторона, выделений нет, уплотнения не прощупываю! При нагрузке и вдохе боль не усиливается, она не сильная, ноет и больше беспокоит морально, переживаю! С детьми на даче на карантине, врачей тут нет, в ближайший город только ехать, а детей и оставить не с кем (не прощупывается именно точка боли, больше болит 1/4 часть наружная нижняя!. Думала перед месячными, но они уже заканчиваются, раньше пару раз замечала в этом месте просто неприятные ощущения, но за день сами проходили! Ничем не мазала, узи молочных желёз и экг делала в августе 2019 было всё в порядке! Есть проблемы с позвоночником, остеохондроз кажется, особо не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, как мне сейчас поступить, что это может быть? Очень переживаю(спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-17 10:45
Здравствуйте. В вашем случае мало исходной информации, без очного осмотра маммолога в данной ситуации разобраться трудно. Пока что временно, до консультации могу посоветовать мазь траумель с или фастум гель или волтарен, - на чувствительные участки мол. Железы мазать и рекомендую обратится на очный осмотр маммолога.
Диана 2020-05-17 12:43
Спасибо Вам большое за ответ!
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-05-17 22:39
Пожалуйста. Здоровья Вам.