Что-то на родинке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Недавно обнаружила у себя на родинке что-то похожее на высохший прыщик, но это не прыщик. Раньше родинка была гладкая, сейчас чувствуется небольшой бугорок на этом месте, где выскочила эта болячка. Никак не беспокоит, не болит. Но очень сильно переживаю что это может быть. Повредить родинку тоже вроде ничем не могла. Подскажите, что это может быть?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2020 года

5 ответов

Добрый день. Нужно несколько дней мазать родинку увлажняющим кремом 2 раза в день. Потом переделаете фото и пришлете.
Александра 2020-03-15 12:30
Здравствуйте! Мазала кремом несколько дней. Вот фото после увлажнения
Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.
Александра 2020-03-15 15:41
Спасибо большое!
Пожалуйста, здоровья Вам.