Что значит консультация генетика 77с
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сыну 2,5 года. Невролог направил на ЭЭГ, узи сердца, так же написал в направлении консультация лора(диагностика слуха) и консультация генетика, с пометкой 77с. что это значит(77с)? изначально поступили с подозрением на аутизм.
Категория: Генетик
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-08-28 08:25
Здравствуйте,
это ничего не означает.
Это какие-то личные пометки.