Что значит Измененная реактивность?

Спрашивает: ватюлия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, что означает пометка "внимание, измененная реактивность! " на титульном листе Карточки истории болезни в детской консультации у ребенка? Ребенку 4 года, болеет не слишком часто. Состоит на учете у фтизиатра изза увеличенной реакции манту.
Теги: измененная реактивность запись в детской карте, измененная реактивность у ребенка что это значит
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-03 16:25
Добрый день.
Так могут обозначать аллергические реакции. Но нужно уточнить в вашей консультации.