Увеличение поджелудочной железы

Спрашивает: Adina
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, По какой причине могут быть реактивные изменения паренхимы поджелудочной железы у ребёнка 6 лет. К какому врачу идти и какие анализы сдать. Ребёнок часто болеет. ОРВИ, после УЗИ ребёнок сразу заболел. Может ли это быть причиной
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Реактивные изменения паренхимы поджелудочной железы могут быть после перенесенной ОРВИ. Узи контроль через 2 месяца желательно