Диагноз реактивное изменение в печени
Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдали кал на анализы, ответы пришли, но врач конкретно ничего не смогла объяснить! Я нижу вам покажу результаты анализа. Ходили на узи нам сказали, что реактивное изменение в печени, подскажите пожалуйста на сколько серьезно это у моей доченьки?
Теги: реактивные изменения печени у ребенка, реактивное изменение печени
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 января 2015 года

6 ответов
Здравствуйте, Айгуль!
В анализе кала(копрограмме) - без особых изменений.
А УЗИ печени Вы делали в связи с чем, какие жалобы?
Реактивные изменения в печени могут иметь разные причины и степень выраженности.
Печень не увеличена?
Будьте здоровы!
1