Что значит интервал st длинный
Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста экг. К врачу попаду через 2 недели только. Беспокоит учащенный пульс 96. Последний год принимаю бисапролол 5мг, без назначения врача. Живу в маленьком городе, с врачами напряжёнка. Помогите пожалуйста
5 ответов
Дарья 2022-02-11 04:43
Здравствуйте, что ещё посоветуете сдать перед консультацией кардиолога? Дело в том что врач приезжий, и охота уже быть с обследованием. Пульс без бисопролола 96-100
Дарья Спасибо большое, скажите утром принял бисопролол, а днем было экг, не на что таблетки кроме пульса не повлияли?