Пульс 166 что делать нечего не помогает

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня уже больше года высокий пульс и давление, но как бы само давление помимо всего у меня врождённое. Мой вес 130 кг рост 1.65. Но как бы это все нечего пульс по утрам был до 110 таблетка бисопролола и на сутки хватало сбивался а вот совсем не давно дней 5 уже 166 пульс пью и бисопролол и корвалол и эгилок и конкор и него не помогает. Обратился к врачу назначили пирацетам магний и капельницы натрия давление как бы иногда приходит в норму а пульс так и нет что делать уже невозможно тянет правую руку жжение в сердце а врач говорит пройдёт все после терапии но сил терпеть уже нет как его сбить может скомбинировать какие нибудь припараты.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-16 21:51
Андрей, здравствуйте! С такими симптомами как жжение с иррадиацией в левую руку надо исключать ишемию миокарда. Нагрузочные тесты с регистрацией ЭКГ или монитор с обязательной нагрузкой, Эхокг, стрес-ЭХОКГ. Без ЭКГ не могу посоветовать какие-либо препараты. А вышеперечисленные таблетки Вы пьёте одновременно?