Что за заболевание?
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть. Слабость, сердцебиение, особенно при ходьбе, выкручивает как -будто ноги и руки, внутренний жар, температура к вечеру 37 и 1 уже 2 дня. Думала, что щитовидка, сдала анализы -все в порядке . Вот только общий анализ не очень. 5 дней беспокоит сердце, боль в левую лопатку или посередине. Кордиаграмма не очень была написали синусовая тахикардия, диффузные изменения в миокарде желудочков. На узи сердца сказали что меняется аортальный клапан. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте по обследованиям сердца у вас ничего страшного, возможно это вирусная инфекция