Что за высыпание может быть? Не чешется
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, что может быть за высыпание? Не чешется, не зудит. Данное пятно уже несколько месяцев. Началось с появления двух пятен в разных местах. Со временем пятна прошли, но через некоторое время снова появились, но уже в большем количестве. Пятно не растет.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Иван!
Похоже на капиллярит кожи.
Вы посещали флеболога!?
У Вас работа связанная с нагрузкой на ноги?
Иван 2018-01-06 07:07
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ! Нет, работа сидячая, нагрузки особо нет. Флеболога нет в месте проживания.
Здравствуйте!
Нужно посетить обязательно флеболога , или просто хирурга.
Проконсультироваться насчёт варикоза.
Для лечения :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Дополнительно - увлажняйте детским кремом несколько раз в день .
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте.
Отпишитесь.
Проконсультироваться насчёт варикоза.
Для лечения :
Отпишитесь.