Что за шишка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что за шишечка с боку на языке обноружил случайно не болит не мишает таким же цветом как и язык и кому обратиться с этой проблемой
Категория: Стоматолог
4 ответа
Это гиперплазия язычной миндалины - вариант нормы. Повода для волнения нет.
Для очного осмотра обращайтесь к челюстно-лицевому хирургу или стоматологу-хирургу.
Александр 2020-02-02 10:13
Здравствуйте извините за навязчивость посмотрите ещё я выделил опухоль на фото. Может ли быть это раковая опухоль. Очень перижеваю спасибо за ранее