Что за розовое пятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появилось красное пятно на большом пальце ноги. Не проходит уже дня 3-4. Подумала розовый лишай и брызгала термиконом. Но ничего не помогает. Немного зудит. Но чаще всего не беспокоит. Подскажите пожалуйста, что это такое и чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-18 09:16
Здравствуйте

Это Аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.