Что за потологии могут быть у ребенка с таким показанием

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония 1 степень, синусовая тахикардия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала скрининг на 12недель и 4дня все было хорошо, пришли анализы"Биохимия материнской сыворотки" рарр-а показал 8.747ме/л (2.178мом). Врач направил к гинетику, толком не объяснив, что не так. Сказал лишь у плода отклонение. Но по УЗИ все отлично, по скрининга тоже. Пью Дюфастон с 5 недель, сейчас 17н и 1 день. Могли ли лекарства подействовать на анализы? Беременность первая.
Категория: Генетик
Добавлен: 26 марта 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-03-26 21:48
Здравствуйте,
для консультации надо видеть заключение полностью. И разместите его удобно для просмотра. Проверяйте это.
Вопрос про влияние лекарств на показатели скринанга - не имеет смысла.
Особенно через 4 недели после его выполнения.
Попробуйте задать другой интересующий Вас вопрос.