Что за образование в районе мечевидного отростка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три дня назад случайно обнаружила уплотнение в районе мечевидного отростка (надеюсь, что это он и есть, просто не обращала внимания). Нашупываю, когда ложусь на живот, твердое, никаких болезненных ощущений нет, когда трогаю. И ничего не беспокоит в обычное время. Теперь три дня из мыслей не выходит, что это образование. К хирургу жду записи. Прилагаю фото. Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться врачу очно