Что за образование на миндалине?

Спрашивает: Алик
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня на миндалине образование, что это может быть. Не болит и никак себя не проявляет, заметил его года два назад, вроде не увеличивается и не уменьшается. Шейные лимфоузлы не увеличены. Еще мне не нравится цвет моего горла и наличие сосудистого рисунка на миндалинах.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На дужке небной миндалины слева - киста. Рекомендовано ее удалить в лор кабинете