Образование на миндалине

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Образование белое круглое на левой миндалине под слизистой. Белые отторгаемые пробки-частая проблема. А это, как гнойник в ткани миндалины. Не болит, не прорывает, без температуры. Что это? Где-то полгода уже.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть кистой, наполненная детритом или же казеозная пробка под капсулой. Данная проблема не требует лечения, если нет дискомфорта по данному поводу.