Что за красный прыщик
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня снова смотрэ и такая красная штука.
Что это такое?
Оыбчно исчезают.
Обычный прыщик?
Я очень кипишная, постоянно ищу что то. Нахожу и паникую. Уже голова кругом от этого.
Что это такое?
Оыбчно исчезают.
Обычный прыщик?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте Алина.
Если "Я очень кипишная, постоянно ищу что то. Нахожу и паникую. Уже голова кругом от этого", может лучше обратиться к психотерапевту?
Такое маленькое пятнышко совершенно не опасно. А вот переживания по поводу подобных пятнышек это ненормально.
Алина 2020-06-20 22:30
Муж так же говорит. Что уже к психотерапевту надо!
Просто она выпуклая. И такая розовая. И меня смущает.
Чтобы не вылазило на теле. Не пойму почему.
Раньше так не вглядывалась просто в кожу.
А у меня сразу мысли. Что значит, что то с внутренними органами не так. И т. д.
Уже незнаю куда себя девать.
То папиломы, то гемангиомы. Вылазят.
Уже незнаю куда себя девать.
То папиломы, то гемангиомы. Вылазят.
Алина, мне больше нечего сказать, кроме того, что написал выше.