Красные прыщики переходящие в большую корку все тянет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, сначала болел левый бок, позже появились прыщики внизу живота, на бедре, сзади на поясе, на левой ягодице. В течении трех дней эти места сильно тянет и на каждом месте образовалась плотная область покрасневшей кожи. Ничего не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-05 03:43
Весьма вероятно, что это опоясывающий лишай. Фото выложите.
Александр 2014-11-05 19:06
Олег Евгеньевич, добрый вечер!
Сегодня был у дерматолога, Ваш диагноз подтвердился. Лечение врач назначил.
Вам за ответ и участие огромное спасибо!